Химическая завивка. Родинка

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: hramovaarina08@gmail.com
Здравствуйте, очень интересует вопрос. Можно ли делать химическую завивку волос и окрашивание, если на голове имеется родинка(выпуклая)? Может ли это спровоцировать какие-то проблемы в будущем? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Трихолог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-19 15:12
Здравствуйте Арина.
Данный элемент нужно сначала посмотреть под дерматоскопом. Забегу на перед и предупрежу, что такие элементы не любят никаких повреждений. Химические завивки могут быть химическим повреждениям данного элемента.