Хилак инфек
Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили в крови антитела хеликобактерии положительный какой ифа надо здать чтоб узнать надо лечить или нет врача пока нет сама не пойму там м а g их 3 вида и еще нашли вэб 7.4 при норме 2.8 в горле подскажите пожалуста чем это лечить спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Яна! Если Хелик уже нашли в крови, то нужно пройти только ФГДС. Если ФГДС выявит воспаление в желудке, только тогда назначат лечение Хелик. По ВЭБ, если вирус есть в мазке, то нужно пройти осмотр у врача инфекциониста. Всего доброго.