Хилак инфек

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили в крови антитела хеликобактерии положительный какой ифа надо здать чтоб узнать надо лечить или нет врача пока нет сама не пойму там м а g их 3 вида и еще нашли вэб 7.4 при норме 2.8 в горле подскажите пожалуста чем это лечить спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-24 12:09
Яна! Если Хелик уже нашли в крови, то нужно пройти только ФГДС. Если ФГДС выявит воспаление в желудке, только тогда назначат лечение Хелик. По ВЭБ, если вирус есть в мазке, то нужно пройти осмотр у врача инфекциониста. Всего доброго.