Хгн латентное течение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это за болезнь такая хгн латентное течение?
Поставили такой диагноз под вопросом. Причиной стало повышенное количество эритроцитов в моче.
Прочитав в интернете про эту болезнь- ужаснулась. Скажите, что это такое, как это лечат, как с этим живут, да и живут ли вообще?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 августа 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, это хронический гломерулонефрит. Это лечат, с этим живут и долго, все зависит от формы, от СКФ, от динамики процесса. План ведения, конечно, только после очного визита можно определить.
Анна 2018-08-24 18:22
Я Вас поняла. Спасибо.