Хгч при ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела бы обратится с таким вопросом. Пью линдинет 20. Сдавала хгч результат был 5.59 при норме небеременные до 5. Потом показатель уменьшился. Т. е. беременности нет. Но я таблетки так и принимала и одновременно сдавала хгч. Вопрос- при одновременном приеме ок, хгч достоверен или влияет на результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-03 14:36
Добрый день, Анна.
Да, результат достоверный.
Платная консультация
Анна 2019-02-03 14:42
Скажите, а с чем мог быть связан такой первоначальный скачек хгч? Таблетки пила без пропусков
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-03 15:22
Это нельзя назвать скачком.
Он изначально был отрицательный.
Платная консультация
Анна 2019-02-03 16:21
Извините, но в данной лаборатории от 5 это беременные. А что меньше, небеременные. Поэтому и подумала, что какой то сбой. Или независимо от этого он считается еще отрицательным?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-04 21:53
Да, такой уровень считается отрицательным.