1
Хгч повышается плохо, эмбрион не вуализируется? Что это может быть?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне 39 лет. Третья беременность, первая - роды, вторая два года назад закончилась выкидышем. Последние месячные были 6 марта. Цикл плавающий от 24 до 28 дней. 1 апреля тест положительный. Хгч 9 апреля 857, 11 апреля 1188, 14 апреля 1857. 14 апреля УЗИ, плодное яйцо в матке 6 мм, желтого мешка и эмбриона не видно (не вуализируется). Отправляют на чистку. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 10:31
Здравствуйте! Динамика роста ХГЧ есть, но маленькая. Мало похоже на нормальную беременность. Возможно, замерла. Нужно повторить УЗИ через неделю, сдать еще кровь на ХГЧ