ХГЧ, ПА, беременность

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
5-7 недель тому назад был ПА. Спустя 2 недели от него сдала ХГЧ и результат оказался <0.1. Месячные не пришли и началась задержка, снова сдала ХГЧ, чтобы исключить возможную беременность: результат оказался
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

4 ответа

Алия 2021-03-28 11:56
1.2 при интервале в 5.
Беременность можно полностью исключить и стоит ли ждать месячных если цикл может иногда до 44 дней задерживаться? (Сейчас 36)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 12:52
Здравствуйте! Беременность исключена. Гормональный сбой
Платная консультация
Алия 2021-03-29 10:00
Здравствуйте!
1) То есть спустя 6 недель от ПА ХГЧ не мог ошибаться?
2) Как лучше лечить этот гормональный сбой?
3) Это нормально, что месячные так и не начались, но меня начало подташнивать? ХГЧ точно не мог ошибаться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 06:53
  1. Да верно
  2. Нужно найти причины для начала
  3. Нет не норма