ХГЧ ниже нормы, маленькая динамика

Спрашивает: hithere
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Срок беременности примерно 5 недель (от предполагаемой овуляции). Последние месячные - 8 марта. Сдала анализ на хгч с разницей в 3-4 дня (во вторник 21.04 показатель 2097, в пятницу 24.04 - 2547). По таблицам выходит, что это медленный рост, это так? Насколько это опасно? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-25 17:59
Добрый день, стоит сделать УЗИ ОМТ, возможно что замершая или внематочная. Это действительно низкий ХГЧ.