Хгч на 5 день цикла
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня была замершая беременность эко 6 акушерских недель (хгч начало падать), врач отменила всю поддержку, месячные пришли через 3 дня после отмены. Сегодня на 5 день цикла сдала хгч 66 мед мл (неделю назад был 512 мед мл). У меня вопрос, может ли хгч падать постепенно или он должен снизится сразу до 1? Мне после завтра на узи, я конечно понимаю что там все увидят, если что то осталось в матке, но все равно волнует вопрос по хгч. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 12:56
Не волнуйтесь это нормально. Хгч должен падать постепенно.
Светлана 2016-09-29 12:59
Большое спасибо Василий Васильевич за быстрый ответ.