Хгч <1,2мМе/мл
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу разобрать расшифровку ХГЧ. Последние мес были 20 января 2021г.,24 февраля ходила на узи, врач сказала, что непонятно то ли поздняя овуляция, то ли беременность. Результат ХГЧ <1,2мМе/мл.
По сегодняшний день нет мес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 11:03
Добрый день, по результатам беременности у Вас нет.