Хгч какая беременность?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня первая беременность, срок акушерский 4 недели и 4 дня, два дня назад сдала хгч показал 1409, я волнуюсь потому что все пугают типо вдруг внематочная иди на узи, на узи не хочу, т. к лишний раз излучатся не Охото, подскажите, как по хгч можно определить какая беременность?
3 ответа
Здравствуйте. Анастасия, Вам показано проведение УЗИ. Это самый достоверный способ понят, где плодное яйцо
Платная консультация
Агасстасия 2019-04-15 10:39
Подскажите почему узи? Мой хгч сейчас не в норме? ????Есть повод для беспокойства?