Хгч и беременность, дюфастон
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня 2 день задержки. Тесты все полосатые. Вчера была на узи, ничего не увидели. И сдала на хгч, результат приложу
Скажите пожалуйста не маленький ли хгч? Стоит ли бить тревогу или все нормально?
Пью так же дюфастон по 1 таб 2рд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-07 04:56
Доброе утро, нет, не маленький, соответствует 2 неделям беременности.