Хгч и беиеменность
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня возникла непонятная ситуация. Была задержка, сделала тест, и не один, тест положительный, хгч 285, нп узи беременность не увидели. Назначили утрожестан, принимала, на 5й день приема начались вылиления и боли схваточного характера. На 7м вышел сгусток крови. Отправили на узи опять, беременности нет и не было. Как такое. Может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-11 08:04
Здравствуйте!, вероятно произошёл выкидыш.