Хгч гормон упал с 4.75 на <1

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диффузно токсический зоб, удалена щитовидка
Здравствуйте, сдавала тест хгч позавчера результат 4.75. Ежедневные боли внизу живота, посетила приём гениколога осмотр на кресле. Взяла мазок прописала свечи. Вечером начались коричневые выделения. Сегодня сдала хгч результат <1. что все это может значить. Может ли так падать гормон хгч. В гормонах не разбираюсь. Смущает только то что упал до меньше 1. или это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 20:41
Здравствуйте! Сдавали в одной лаборатории? Можете прикрепить оба результата?
Платная консультация
Кристина 2021-04-08 07:41
Да конечно, сдавала в одной и той же платной клинике. Я в гормонах не разбираюсь, но странно было до меня что именно после приема врача на след день он упал до меньше 1. Фото результатов прикрепляю ниже, сдача была через день
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 08:57
Это совпадение. Никак не связанно. В любом случае беременности нет ни в первом ни во втором случае. . а эти колебания не значительны