ХГЧ, флюорография, беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Тесты на овуляцию показали ее 13 декабря, тогда же и был па. Критические дни должны прийти 30 декабря. 25 декабря на работе медкомиссия, где нужно делать флюорографию и проходить гинеколога. Хочу узнать раньше, есть ли беременность, чтобы не навредить. Может ли ХГЧ на кровь показать беременность на 23 день цикла, за 6 дней до месячных? Опасно ли на маленьком сроке флюорография и осмотр гинеколога? Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 21:11
Здравствуйте. ХГЧ покажет. Гинеколога пройти можете, а вот рентген - нет