Хгч до задержки и вероятность беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я уже не раз к вам обращалась и очень довольна качеством вашей работы (хотела оставить отзыв, однако не совсем разобралась, как это сделать). Ситуация: принимаю кок Мидиана, при этом дополнительно предохраняемся презервативами (издержки тревожного расстройства). Около месяца назад был защищённый па, однако за день до этого было выпито небольшое количество алкоголя (около 200 мл слабого шампанского, разбавленного соком), рвоты за этим не последовало. Через 11 дней после па сдала кровь на хгч, результат - <1,2. Таблетки не пропускаю, кровотечение отмены после того па пришло в срок. Вопросы такие:
1. есть ли вероятность беременности?
2. не рано ли выполнен анализ хгч?
Заранее огромное вам спасибо (буду рада, если подскажете, как оставить отзыв на вашу работу)!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 17:33
Здравствуйте. 1. Нет. 2. Нет.
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.
Всего доброго!
Платная консультация
Дарья 2021-06-22 17:50
Спасибо Вам огромное, хорошего дня!