Вероятность беременности при хгч 11

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня задержка 2 день. Последние месячные начались 16 июня. В этом цикле был прерывной половой акт 22,23 июня, 25,29,30 июня, 2 июля. Никаких специфических ощущений нет, но я пошла сдать кровь на хгч вчера 15.07, анализ поверг в шок 11 единиц (беременность не желательная). Сегодня сделала 2 теста с чувствительностью 15 единиц, оба отрицательные. Вот я не знаю что думать, если беременность есть, но очень маленький хгч, и тест обычный наверное бы показал. А вдруг ошибка лаборатории. Очень переживаю, подскажи как быть, что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 18:26
Здравствуйте. Пересдать ХГЧ через 48 часов. Если растет - беременность
Платная консультация
Марина 2019-07-16 18:27
Спасибо. Завтра пойду пересдавать. Но такой результат может быть при не беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 18:29
Такой результат может быть при беременности раннего срока, биохимической беременности, кисте, а также ошибкой лаборатории
Платная консультация
Марина 2019-07-16 18:37
Спасибо огромное, я и не знала что есть и такие варианты при которых растет хгч. Думала только при обычной беременности
Марина 2019-07-16 18:42
И еще вопрос беспокоит, т. к. беременность нежелательная. Скорее всего придется прерывать. Читала что медикоментозный аборт более щадящий. Скажите он переноситься на ногах или при нем госпитализируют? Реально ли при нем ходить на работу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 18:44
Марина, обычно пациенты при таком способе аборта отправляются домой. Сможете ли Вы ходить на работу - это не ко мне, а к Вам. Каждая чувствует себя по-разному
Платная консультация
Марина 2019-07-17 13:40
Добрый день! Сдала в лаборатории повторный анализ ХГЧ, результат <1, но месячных так и нет, задержка 3-й день.
Подскажите могу ли я точно исключить беременность? И почему так могло быть в понедельник результат 11, а сегодня <1?
Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 20:01
Здравствуйте. Можете исключить