Хгч через 2 месяца

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сдала для своего спокойствия хгч. После па прошло 2 месяца, были менструация, но немного скуднее чем обычно. Подскажите повляет на результат, если я сдала хгч в 3 часа дня? Все-таки прошло уже 2 месяца, в любом случае покажет, если что-то есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-23 17:19
Здравствуйте! Да, в любом случае покажет
Платная консультация
Катя 2021-03-23 17:22
Огромное спасибо! А при таком трансвагинальм узи, которое делалось через полтора месяца предполагаемого зачатия исключена беременность? Последний половой акт был 23 января, а узи делала 18 марта
Катя 2021-03-23 18:14
Огромное спасибо! Как мре оставить отзыв на вашу работу? Всегда мне помогаете
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-23 18:45
Обычно приходит на почту. Просьба об отзыве, по ссылке надо будет перейти.
Спасибо
Платная консультация
Катя 2021-03-29 22:32
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если через 2 месяца после последнего ПА хгч<1.20 беременность точно исключена или он может ошибаться? Просто месячные после этого ПА приходили 2 раза, первый раз, как всегда обильные и 4 дня, а второй раз менее обильные, но также 4 дня.