Хгч через 10 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста следующее: на 6 день цикла порвался презерватив, все попало в меня. Мой цикл 28 дней. На 17 день цикла я сдала кровь на хгч (отсчитала 10 дней после ПА). Результат был <0.1. Сегодня должны прийти месячные, но их нет и предвестников тоже нет. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-10 13:20
Добрый день, наступления беременности в Вашем случае маловероятно.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 09:42
Если буду ещё вопросы обращайтесь.