Хгч. Беременность
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я сдала анализ хгч и он мне показал 174 мед/мл, это беременность 2недели? Если можете объясните по подробнее? Всё ли хорошо? По таблице вроде как 50-300 это две недели. Беременность желанная, а половой акт был 26 ноября. Овуляция была поздней так как последние кд были 4 ноября.
1 ответ
Добрый день, Алина.
Да, этот показатель соответствует 2-3 неделям беременности. Вы уже можете сделать УЗИ.