Хгч. Беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я сдала анализ хгч и он мне показал 174 мед/мл, это беременность 2недели? Если можете объясните по подробнее? Всё ли хорошо? По таблице вроде как 50-300 это две недели. Беременность желанная, а половой акт был 26 ноября. Овуляция была поздней так как последние кд были 4 ноября.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-11 14:44
Добрый день, Алина.

Да, этот показатель соответствует 2-3 неделям беременности. Вы уже можете сделать УЗИ.