Хгч 94 и боли в животе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. Сегодня сдала на ХГЧ результат пришёл 94, но живот тянет прям как на месячные, такое чувство что прям вот, вот. В груди чувство прилива, немного набухли. Хочу узнать это нормально, при таких болях. И какой может быть срок у пеня. Мес. Не регулярны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 21:19
Здравствуйте. Боли - не норма. ХГЧ на ранний срок - 2-3 недели. Нужно сдавать в динамике (для оценки роста ХГЧ в динамике)