ХГЧ 26,7 Беременность?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планировали беременность. 26.12 были последние месячные. Следующие в срок не пришли. На 7 день задержки на тесте начала появляться слабая вторая полоска. В этот же день сделала УЗИ и сдала на ХГЧ. На УЗИ в матке ничего не обнаружено, сказали переделать через 3-5 дней, но на следующий день пришли месячные и ХГЧ 26,7. Что это может быть? Была беременность и что делать дальше? У меня отрицательная группа крови. Считается ли это выкидышем и нужно ли колоть иммуноглобулин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-31 19:33
Здравствуйте!
Вероятно. Была биохимическая беременность