ХГЧ 254, Угрозы или Радость?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 8 февраля была овуляция, и был не защищенный секс, прошло 2 недели сделали тест электронный показал «беремена 2-3 недели», на след недели сдала хгч кровь результат 254 ед. , вопрос такой нормальный ли хгч, грозит ли внематочная беременность, может быть я двойней вообще буду ждать) спасибо за ответ! Узи пока не делаю, думаю что узи не стоит лушче делать зотя бы недели 2-3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-24 06:20
Здравствуйте! Пока можно лишь сказать что Вы беременны, чтобы ответить на остальные вопросы, надо сдать хгч в динамике через день