Help me please!
Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, у мальчика 1,4 покраснел и припух писюн, выделении нет, притрагиваться не даёт, постоянно подмываемся водой, меняем подгузник, мочеиспускание вроде в норме, как всегда,. что нам делать?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Доброе утро, Алеся! У вашего сыночка баланопостит. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна