Хеликобактер пилори
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема-появился приоральный дерматит, врач взял соскоб и биохимию крови, обнаружили хилакобактер пилори. Прописали лечение-3 вида майзей на лицо, лактофильтрум, затем неделю Пилобакт АМ и вторую неделю омез два раза в день. Сдала анализ через день после окончания приема таблеток, АТ к хеликобактер пилори 4,79. Это как? Терапия помогла или нет?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Ваш анализ может быть недостоверным. Контрольное обследование на хеликобактер должно проводиться не раньше, чем через месяц после лечения.