Хеликобактер. Билирубин общий. Лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста по анализам и пропишите, пожалуйста лечение на основании анализов. Очень буду благодарна.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-16 11:16
Ольга! В виду наличия большого количества йодофильной флоры в кале, сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. У вас выявлены антитела G к бактерии хелик, что только указывает на то, что вы переболели этой бактерией. Проходите ФГДС, чтобы иметь заключение протокола осмотра. Это подскажет необходимость проведения лечения по желудку и бактерии.