Helicobacter pilori

Спрашивает: Марина77
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу прокомментировать анализы. Сдавала венозную кровьНужно ли лечить хеликобактер? Критично ли это? И как лечить? Гастроскопию не проводила ни разу. Боюсь.
Да и возможности Пока нет.
Желудок особо не беспокоит, жалоб нет как таковых.
Спасибо заранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-29 11:58
Марина77! Запишитесь к терапевту для осмотра и решения вопроса о проведении эрадикации Хеликобактер пилори, если раньше этого лечения не проводилось.