Хчг. Анализы генетика
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста ХЧГ результаты нормально? А узи сказали что всё хорошо. Я очень переживаю. Скажите пожалуйста Наталья Петровна. Это первое скрининг Спасибо большое.
Категория: Генетик
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-01 21:52
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений полностью.