Характер шевеления на 23 недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Калькулезный холецистит, варикозное расширение вен.
Здравствуйте, я беременна, срок 22 недели+2дня. Скажите пожалуйста, почему когда малыш шевелиться или толкается, то удары отдают вниз живота. Не постоянно конечно, но бывает. Стоит ли бить тревогу? Или такое явление вполне нормальное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-03 05:10
Доброе утро, нет, это нормально.