Халестерин

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, посоветуйте или подскажите вся биохимия хорошая а общий холестерин7
.00 при возрасте 59 другие анализы не здавал щ итовидка в норме брюшные органы в норме пузырь перекручен почки песочек давление 120/80
Категория: Кардиолог

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-09-19 12:10
Добрый день! Необходимо сделать доплер сосудов головы и шеи, если там не будет бляшек, то можно корректировать холестерин диетой.