Густые выделения. Успокойте пожалуйста

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моей девушки появились какие-то густые выделения.
Месячные закончились 02.12.19, и через неделю после них, мы занялись па в презервативе, после того как па был окончен, я сходил и протер свой половой орган, после этого, минуты через 3, она сделала мне минет и мы попробовали без презерватива, я вошёл в неё раз 5, но не кончил. Сегодня у нас был па и я почувствовал что что-то не так, какие то другие чувства, у неё вроде как внутри набухло и во время па выделялось много жидкости, по окончании на презервативе было прозрачное выделение похожее на мужскую сперму, но презерватив был цел. Полистав интернет, я увидел что такие симптомы либо предвестники месячных, либо беременности, но месячные должны быть в конце декабря. Прошу, помогите, ибо не хотелось бы сейчас заводить детей. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 09:43
Добрый день, для исключения беременности она должна сдать кровь на ХГЧ.