Густая кровь, нарушения сна, тяжелая, голова

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Инсомния
Здравствуйте, у меня многолетняя бессоница, врачи не нашли отклонений. Но у меня часто голова будто чугунная, в напряжение в голове, я пью Цитофлавин, Венозол, Толперизон. Не быстро, но сходит. После употребления алкоголя голова вообще каменная, снять напряжение нереально. Это не даёт мне спать, мучают кошмары. Так же нарушен венозный отток. Я думаю это может быть связано с густой кровью. Тромбоциты завышены. Анализ прилагаю. Посоветуйте, пожалуйста, как действовать, какой анализ или может даже лекарство.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-07 21:56
Здравствуйте.
В связи с тромбоцитозом вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования с целью исключения заболевания крови.
Всего доброго.