Густая кровь, что пропить, к кому сходить?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по анализу крови, гемокрит 0,5
Что делать? Пить ли кроверазжижаюшие? И что лучше курантил или эликвис
Ковидом болела в ноябре 2020 г, постковид не отпускает. Давление, тахикардия, панические атаки
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Применение антикоагулянтов не показано.
Всего хорошего.
Применение антикоагулянтов не показано.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2021-12-21 13:14
Мне все неврологи прописывают ровиразжижающие, даже не смотря на анализы и показатели крови. Только потому, что один кто-то сказал, что у меня постковид. Хотя на самом деле проблема в позвоночнике, в зале занималась и сместила диски. На этой почве от бесконечной боли, зажатых нервах и плохом кровообращениии у меня начались панические атаки. Но меня лечат от постковида! И теперь еще от невроза
Показаний для приема "кроворазжижающих" препаратов у вас нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.