Гудят икры ног
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Два месяца назад путём кс родила двое деток и теперь ощущаю как только лягу- тяжесть или легкое онемение в икрах ног. Во время беременности крутило ноги -спать не могла и пила магний. Сейчас же просто икры гудят каждый вечер как ложусь. Подскажите, какие анализы сдать, что посмотреть, или УЗИ сделать или что можно попить и что это может быть
Ноги не отёкшие и не опухшие, просто гудят и хочется размять икры
Заранее благодарю за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ
Здравствуйте. Для исключения венозной патологии пройдите узи вен. Возможно эти жалобы неврологические. Посетите невролога