Гудит нога. Пульсация
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера вечером загуделела левая нога точнее голень и стопа (гудение, покалывание) как будто электричество проходит сквозь. Уснула. На утро встала и все равно продолжается. Силя, лежа, при ходьбе. Что такое может быть? Так же бывает в разных частях тела начинает пульсировать.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов, нужен очный осмотр. Пройдите электронейрографию ноги, которая Вас беспокоит и обращайтесь к неврологу с результатом.