Губы-герпес

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите какие лекарство можно проколоть внутремышечно от герпеса? У меня за 2 месяца на губах он 2-3р в больших количествах. Он довольно часто у меня высыпает губы. Купил недавно мазь помазал когда только началось(а у меня больще высыпало)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-08 10:40
Здравствуйте. Можно рассмотреть с лечащим врачом например аллокин альфа.