Гсг и выделения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, андексит двусторонний
Здравствуйте, прошла процедуру гсг рентген, трубы проходимы. Пытаемся забеременнеть 5 лет, муж прошёл лечение. У меня все в норме, только пролактин повышен, принимаю берголак раз в 10 дней по половине. Все в норме, поддерживаю пролактин, трубы проходимы. Но во время гсг было очень больно, чуть сознание не потеряла, вовремя спохватились. Сказали будет кровить. Первый день после гсг кровило, на второй день вроде начало успокаиваться, но ночью встала в туалет, а выделения как при месячных, тёмные со слизью. Тянет низ живота. Свечи тержинан назначили. Сказали сначала, что в этом цикле беременееть нельзя, а потом гинеколог сказала можно пробовать беременнеть. Подскажите, нормально ли такие выделения и можно ли беременнеть в этом цикле. Как раз делали гсг на 9 день цикла, то есть до 15 дня тержинан. Можно ли пробовать беременнеть? И нормально ли такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 08:35
Здравствуйте! Можно пробовать, да нормальны