Гсг и эко возможность

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйт. Прошла ГСГ рентген маточных труб помогите, пожалуйста, понять некоторые вопросы: Маточные трубы с обеих сторон контрастированы на всем протяжении, извиты, расширены в ампулярных отделах, проходимы. Контрастное вещество в свободную брюшную полость поступает с обеих строн в достаточном количестве. Заключение: Маточные трубы проходимы. Косвенные признаки двустороннего хронического сальпингита.
По УЗИ - справа вопросов нет, слева скопление жидкости, под вопросом гидросальпинкс Скажитее, пожалуйста сейчас стоим на очереди квоте, на эко по омс, возьмут ли с этими диагнозами на эко? Назначат лечение или на удаление труб, потом эко?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-19 11:07
Здравствуйте!
С воспалительный процессом Вас не возьмут скорей всего на ЭКО