Грыжи позвоночника
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела бы узнать, могут ли воспалиться лимфоузлы подчелюстные и внутренние шейные из за протрузий и лордоза ШОП И 2-Х грыж ГОП с компрессией дуального мешка
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 июня 2022 года

1 ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-06-15 16:53
НЕТ, увеличение лимфоузлов с этим никак не связано.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»