Грыжи дисков, Дедушка 87 лет

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, буду очень благодарна вашему мнению. Дедушка 87 лет
Болит бок, есть грыжа. Прикрепляю результаты МРТ.
Результаты анализа крови хорошие. Терапевт ничего не назначала.
Хирург сказал нужно убирать грыжу, выдержит ли Дедушка?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-06-23 00:29
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковие: « нейрохирург тихомиров телемедицина»