Грыжесечение
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку через месяц будет 7 лет. Ему планово назначили удалять пупочную грыжу. Как лучше сделать, лечь в стационар на круглосуточный режим, или дневной стационар? Ночевать дома а приезжать только на перевязки? Как будет лучше и безопаснее для ребенка? Или разницы нет?
1 ответ
Всё зависит от того как пройдет операция и как принято в стационаре где будут оперировать.