Грыжа пупочная есть или нет
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. Я планирую вторую беременность, можно ли рожать с такой грыжей? Прошло 3 года. Заключение узи во вложении. Прошу прокомментировать. Спасибо!
4 ответа
Ксения 2020-07-01 15:16
Роман Эдуардович, здравствуйте. Дело в том, что мне ставят два разных диагноза. Один узист написал грыжи нет, второй что есть. Прокомментируйте, пожалуйста,. результат узи. Возможно ли защемление в моем случае? У меня после родов диастаз, но было расхождение в два раза больше, чем сейчас, т. е. мышцы сходятся, прошло 3 года.
По предоставленному УЗИ грыжа есть. Риск ущемления хоть и не большой, но есть.