Грыжа пупочная есть или нет
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Я планирую вторую беременность, можно ли рожать с такой грыжей? Прошло 3 года. Заключение узи во вложении. Прошу прокомментировать. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2020 года

4 ответа
Ксения 2020-06-27 17:55
Здравствуйте, перед беременностью желательно выполнить грыжесечение.