Грыжа при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня беременность 38 недель, вторая, первые роды были кесарево сечение, из хронических заболеваний- грыжа шморля нижнего поясничного отдела, вопрос: меня могут планово кесарить так как первое было КС и из-за грыжи?
5 ответов
Елена 2021-09-19 05:00
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, в том и суть что не планируют кесарить, мой гинеколог сказала, что первое кс не повод для второго кс. Как то так.
Но я больше переживаю из-за грыжи, спина болит, и правая нога прокалывает иголкой аж до пятки и " отстёгивается"
И как сделать правильно незнаю, кс или ер?
При рубце на матке женщина сама выберет как ей рожать, врач может только рекомендовать.
Плюс ещё можно показаться неврологу