Грыжа межпозвонковая

Спрашивает: Marj
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, у моего мужа проблемы с позвоночником. Появилась резкая боль в пояснице и онемение правой ноги. Находится на лечении в неврологии, прошло 10 дней изменений нет. Делали капельницы с нестероидными обезболивающими, витамин В, кололи магнезию, на ночь трамадол и амитриптилин. Сегодня самостоятельно сделали МРТ. Пожалуйста проконсультируйте по результату исследования. Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 декабря 2018 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-22 15:36
Здравствуйте. Если на фоне лечения не будет положительного эффекта, тогда нужно оперировать.
Marj 2018-12-22 19:54
Спасибо за ответ.