Грыжа 11мм и сненоз позвоночного канала

Спрашивает: Юлия Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: СД 2
Здравствуйте, Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. Какие мои действия после такого диагноза - грыжа диска L5-S1 11мм с тенденцией к секверсерации, грыжа Th12-L1 4,5мм, протризии дисковL1-2, L2-3, L3-4, L4-5, стеноз позвоночного канала в L5-S1.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Аджиев Ислам Адильханович
нейрохирург 2021-02-13 01:49
Здравствуйте. Для начала неплохо было бы узнать о ваших жалобах. Если нетрудно, можете прислать данные с диска МРТ-пояснично-крестцового отдела позвоночника мне на электронную почту: islammed@mail. Ru? После анализа которого смогу дать вам рекомендации по поводу секвестрированной грыжи м/п диска L5-S1 (судя по тексту вашего обращения). Всего вам хорошего.