Грыжа?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у отца сильно болит поясница, рёбра, голова. Боли не выносимы, отец уже отчаялся. Посмотрите пожалуйста фото, это выписка из больницы, лечим но становиться только хуже. Как ему еще можно помочь, может какие то капельницы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-01 18:59
Без выполнения рекомендаций по дообследованию ничего посоветовать нельзя.