Грязный унитаз и ИППП

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сегодня посетила общественный туалет и не обработав стульчак ничем предварительно села на него, себя после этого тоже ничем не обработала. К
У меня плюс ко всему месячные. Возможно таким образом было заразиться какой-либо инфекцией через грязный унитаз, сев на него в период критических дней?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-11 09:22
Здравствуйте. Заражение, в описанной вами ситуации, исключено. Можете не переживать.