Грязная кафель

Спрашивает: Динара
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, маленький ребёнок дома лизнул кафель в туалете Там были белые пятна от брызгов от туалета

Скажите чем можно так заразиться? Какие то надо сдать анализы?
Через сколько если нет симптомов могу успокоиться? Может надо сдавать анализы какие то?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 августа 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-25 21:07
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Регина 2021-08-25 21:09
Можете объяснить пожалуйста почему нет риска?
Туалет же самое грязное место (
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-25 21:13
На улице в песочнице не чище.
Риск не выше чем и в других местах, просто наблюдать за самочувствие до недели
Платная консультация
Регина 2021-08-25 21:15
Ничего серьезно не должно быть как я поняла?) у нас через неделю ОАК и ОАМ если что они ведь покажут?
Спасибо за ответ!
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-26 09:15
Опасности быть не должно.
Если что-то будет должны показать