Груть проблемы помогите срочнооооо

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Помогитеееееееееееееееееее
Здравствуйте, мне 13 лет и только что начала расти грудь и вот соск вот такой вроде замею ни укоготаких нет из однокласниц у них просто набухшие соски это нормально что у меня таки бугорки вроде в детсве небыло или это беременость?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 18:40
А при чем тут беременность? Если есьб сомнения сделайте тест, а грудь у вас абсолютно нормальная.
саша 2016-07-20 07:00
Там с маструбацие одной связано одна маструбировала вот и думаю но ведь у подруг нету этих шишечек
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 12:06
У вас нормальная грудь.