Группа здоровья при близорукости, оба глаза -8,0

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какую группу здоровья должен указать в своем заключении о здоровье пациента терапевт, если у взрослого (18 лет) высокая степень близорукости, -8,0 оба глаза. Зрение начало снижаться в возрасте 5 лет, присутствует слабый астегматизм
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-31 16:20
Добрый день! У Вас должна быть спецмедгруппа, по миопии высокой степени