Группа крови и резус по анализу
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Помогите определить группу крови и резус по анализу.
Фото прилагаю.
Сдала анализ на группу крови, принесла результат врачу, а он утверждает, что в клинике допустили ошибку в определении по результату. И обе стороны доказывают свою правоту. Конечно я все равно сдам аанализ ещё раз в другой клинике, но хотелось бы знать кто прав в данной ситуации по этим результатам.
Заранее благодарю.
Фото прилагаю.
Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на станцию переливания крови. Там не только определят группу и резус, но и выдадут официальный документ и ответят на все ваши вопросы.
Всего доброго.